ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ

015 interesting_site

Интересный сайт – это веб-ресурс, при посещении которого проявляется повышенное внимание к нему, а также открывается эмоциональное состояние, связанное с потребностью узнать о сайте больше, посетив большее количество страниц. Залогом интересного сайта является его контент.

Практически каждый вебмастер создает сайт с целью заработка денег. Заработок напрямую зависит от посещаемости ресурса, а посещаемость от того, насколько ваш сайт будет интересным и полезным. Именно поэтому в первую очередь нужно позаботиться о своем сайте, полностью исключив из головы мысли о монетизации.

При создании интересного сайта вебмастер ориентируется на 4 основных составляющих: структура, дизайн, контент и взаимодействие с посетителями.

Сделать сайт интересным достаточно просто. Главное проявить желание и относиться к сайту с любовью. Принимайте во внимание замечания своих посетителей, ведь вполне возможно, что какая-то мелочь вашего сайта раздражает всех без исключения, но только один из них смог найти в себе силы и желание, чтобы сообщить вам об этом. Учитесь на своих ошибках и всегда обращайте внимание на другие сайты.

Читайте нас также в соц. сетях:
vk.com/webprojectby
ok.ru/webprojectby
instagram.com/webprojectby